Nankang Passion CW-20 235/65 R16 115/113T auto Pneus été Pneus EG185

NanKang Pneu été auto Passion CW-20 235/65 R16 115/113T EG185

Nankang Passion CW-20 235/65 R16 115/113T auto Pneus été Pneus EG185

Prix le moins cher
4-5 Werktage
127,99 €
Livraison à 1,99 €

Passion CW-20

2-3 jours ouvrables
129,69 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/65 R16C 115/113T )

2-3 jours ouvrables
129,78 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/65 R16C 115/113T )

2-3 jours ouvrables
129,78 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/65 R16C 115/113T )

2-3 jours ouvrables
129,78 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/65 R16C 115/113T )

2-3 jours ouvrables
129,78 €

Nankang Passion CW-20 ( 235/65 R16C 115/113T )

2-3 jours ouvrables
131,32 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 235/65R16C 115/113T 8PR C C 72 B

5-8 Jours ouvrés
164,68 €
Livraison gratuite
Nankang Passion CW-20 235/65 R16 115/113T auto Pneus été Pneus EG185

Offre la moins chère

EPREL-id: 1944813; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: T; Tailles de pneus: 235-65-16; M+S: Non; Poids [kg]: 15.84; Section du pneu: 65; Type: r; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Niveau d'émission sonore: B; Hauteur: 65; Diamètre: 16; Indice de charge: 115-113; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Gamme de produits: Passion CW-20; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Type: R; Indice de charge: 115/113; Adhérence sur sol mouillé: C; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C
127,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
106,25 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL
117,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €