PNEU NANKANG 225/45 R16 93W AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 ETE

NanKang Pneu été auto Sportnex AR-1 225/45 R16 93W JD435

offres d'occasion à partir de

PNEU NANKANG 225/45 R16 93W AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AR-1 225/45 R16 93W auto Pneus été Pneus JD435

4-5 Werktage
204,99 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AR1 225/45R16 93W AR XL E E 71 2

3-5 Jours ouvrés
205,20 €
Livraison gratuite

NANKANG SPORTNEX AR-1 225/45R16 93W XL SLICK-COMPETICION TREADWEAR=80

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
220,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

NANKANG Pneu été 225/45 ZR 16 XL TL 93W SPORTNEX AR-1 SLICK-COMPETICION TREADWE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
221,56 €
Livraison gratuite

NANKANG 225/45 ZR16 93W SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COMPETICION TREADWEAR=100

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
236,27 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 225/45 R16 93W AR-1 MOTORSPORT XL ETE

Livrera sous 1 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
238,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Nankang 225/45 ZR16 93W SPORTNEX AR-1 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
242,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
39,83 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu voiture Sportnex NS-2R 175/60R13 77V
68,36 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
131,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PNEU NANKANG 225/45 R16 93W AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 22,5 / Unité de mesure: Unité / Upc: 4718022002822 / eBay Product ID (ePID): 17038089747 / Code de bruit: 72_B / Bruit de roulement externe (dB; classe): 72 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4718022002822 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: JD435X23 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / Bande de roulement: AR-1 MOTORSPORT XL DOT 2023 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Nankang / Indice de charge: 93 / EAN: 4718022002822 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 16
159,00 €
Ebay.fr