Nankang SPORTNEX AR-1 255/40 R17 98W auto Pneus été Pneus JD447

Nankang Pneu été auto SPORTNEX AR-1 255/40 R17 98W JD447

Nankang SPORTNEX AR-1 255/40 R17 98W auto Pneus été Pneus JD447

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
250,99 €
Livraison à 1,99 €

NANKANG SPORTNEX AR-1 255/40R17 98W XL (SEMISLICK) T=80 BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
267,05 €
Livraison à 5,95 €

Pneu NATIONAL Sportnex AR-1 255/40 R 17 98 XL

5 jours ouvrés
267,58 €
Livraison à 8,28 €

NANKANG Pneu été 255/40 ZR 17 XL TL 98W SPORTNEX AR-1 BSW (SEMISLICK) T=80

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
292,90 €
Livraison gratuite
Nankang SPORTNEX AR-1 255/40 R17 98W auto Pneus été Pneus JD447

Offre la moins chère

Gamme de produits: SPORTNEX AR-1; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 431680; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 255-40-17; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non; Poids [kg]: 11.62; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0
250,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
106,25 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite