Nankang ECO-2 Plus 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: 108 3/5 portes, Partner I Van JC471

NanKang Pneu été Green Sport Eco-2+ 165/60 R15 77H

Nankang ECO-2 Plus 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: 108 3/5 portes, Partner I Van JC471

Prix le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nankang Green Sport Eco-2+ 165/60 R 15 77 H

Livraison en 24/48h
48,40 €
Livraison à 7,90 €

Nankang ECO 2+ - 165/60R15 77H - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 165/60 R 15 TL 77H GREENSPORT ECO-2+

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
51,17 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
52,08 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
52,08 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
52,08 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
52,08 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
52,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nankang ECO-2 Plus 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: 108 3/5 portes, Partner I Van JC471

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 77; Indice de charge: 77; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.730000; Tailles de pneus: 165-60-15; Gamme de produits: ECO-2 Plus; EPREL-id: 431541; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
107,10 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 18 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite