Nankang NS-20 225/50 R17 94V auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline JB084

Nankang Pneu été NS-20 225/50 R17 94V

Nankang NS-20 225/50 R17 94V auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline JB084

Prix le moins cher
4-5 Werktage
60,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NATIONAL NS-20 225/50 R 17 94

5 jours ouvrés
62,75 €
Livraison à 8,28 €

Noble Sport NS-20

Unknown
68,65 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 225/50 R 17 TL 94V NOBLE SPORT NS-20 MFS

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
69,22 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/50 R17 94V avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/50 R17 94V avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/50 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/50 R17 94V avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/50 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang NS-20 225/50 R17 94V auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline JB084

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.940000; Tailles de pneus: 225-50-17; Gamme de produits: NS-20; EPREL-id: 468786; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
60,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été AS-2+ 225/55 R16 99Y
59,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €