Nankang NS-2R 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus RENAULT: SCENIC 3, GRAND SCENIC 3, LAGUNA 3, BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Touring, PEUGEOT: 3008 I

Nankang Pneu été NS-2R 225/45 R18 95W XL

Nankang NS-2R 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus RENAULT: SCENIC 3, GRAND SCENIC 3, LAGUNA 3, BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Touring, PEUGEOT: 3008 I

Prix le moins cher
4-5 Werktage
111,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nankang Sportnex NS-2R 225/45 ZR 18 95 W XL

Livraison en 24/48h
123,10 €

Pneu NATIONAL NS-2R 225/45 R 18 95 XL

5 jours ouvrés
134,03 €
Livraison à 8,28 €

PNEU NANKANG 225/45 R18 95W NS-2R XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 225/45 ZR18 95W XL )

2-3 jours ouvrables
148,35 €
Livraison gratuite

Sportnex NS-2R

2-3 jours ouvrables
148,35 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 225/45 ZR18 95W XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
150,21 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 225/45 ZR18 95W XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
150,21 €

Nankang Sportnex NS-2R ( 225/45 ZR18 95W XL )

2-3 jours ouvrables
152,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang NS-2R 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus RENAULT: SCENIC 3, GRAND SCENIC 3, LAGUNA 3, BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Touring, PEUGEOT: 3008 I

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.470000; Tailles de pneus: 225-45-18; Gamme de produits: NS-2R; EPREL-id: 461888; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
111,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL
117,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite