Nankang Sportnex AS-2+ 245/35 R18 92Y auto Pneus été Pneus JD522

Nankang Pneu été Sportnex AS-2+ 245/35 R18 92Y JD522

offres d'occasion à partir de

Nankang Sportnex AS-2+ 245/35 R18 92Y auto Pneus été Pneus JD522

Prix le moins cher
4-5 Werktage
83,99 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 245/35 ZR 18 XL TL 92Y SPORTNEX AS-2+

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
91,75 €
Livraison gratuite

245/35Zr18 Nankang Tl As-2+ Xl (Neu) 92Y E

2 à 3 jours ouvrés
93,36 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 245/35 ZR18 92Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 245/35 ZR18 92Y XL )

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 245/35 ZR18 92Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 245/35 ZR18 92Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 245/35 ZR18 92Y XL )

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Sportnex AS-2+

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
39,83 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu voiture Sportnex NS-2R 175/60R13 77V
66,30 €
Comparer 10 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
131,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang Sportnex AS-2+ 245/35 R18 92Y auto Pneus été Pneus JD522

Offre la moins chère

Gamme de produits: Sportnex AS-2+; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.43; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-35-18; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 422459; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; M+S: Non
83,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr