Nankang SV-3 Winter 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline

Nankang Pneu hiver SV-3 Winter 245/40 R18 97V XL pour Audi A4/A5, Mercedes Classe E/A

Nankang SV-3 Winter 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline

Prix le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu hiver 245/40 R 18 TL 97V WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/40 R18 97V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
103,61 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/40 R18 97V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
103,61 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/40 R18 97V XL )

2-3 jours ouvrables
103,61 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/40 R18 97V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
103,61 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/40 R18 97V XL )

2-3 jours ouvrables
103,61 €
Livraison gratuite

Winter Activa SV-3

Unknown
103,61 €
Livraison gratuite

Nankang 245/40 R18 97V SV-3 XL Winter/Invierno

2 à 3 jours ouvrés
103,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-3 205/60 R16 96H XL
51,33 €
Comparer 19 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-3 195/80 R15 96T M+S 3PMSF
72,78 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Winter Activa SV-3 205/55 R17 95V XL
69,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang SV-3 Winter 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline

Offre la moins chère

Gamme de produits: SV-3 Winter; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 245-40-18; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Poids [kg]: 11.31; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 454257; M+S: Oui
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr