Nankang Winter Activa SV-3 215/45 R16 90H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, SKODA: Fabia III 5 portes, SEAT: Ibiza 4 Sportcoupe

Nankang Pneu hiver Winter Activa SV-3 215/45 R16 90H

Nankang Winter Activa SV-3 215/45 R16 90H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, SKODA: Fabia III 5 portes, SEAT: Ibiza 4 Sportcoupe

Prix le moins cher
4-5 Werktage
58,99 €
Livraison à 1,99 €

Nankang Winter Activa SV-3 215/45R16 90H XL 3PMSF D C 72 B

2-4 Jours ouvrés
61,36 €
Livraison gratuite

Nankang SV3 XL M+S - 215/45R16 90H - Pneu Neige

2 à 3 jours ouvrés
65,48 €
Livraison gratuite

Winter Activa SV-3

Unknown
67,17 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu hiver 215/45 R 16 XL TL 90H WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,19 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 215/45 R16 90H XL )

2-3 jours ouvrables
68,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 215/45 R16 90H XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
68,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 215/45 R16 90H XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
68,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 215/45 R16 90H XL )

2-3 jours ouvrables
68,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nankang Winter Activa SV-3 215/45 R16 90H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, SKODA: Fabia III 5 portes, SEAT: Ibiza 4 Sportcoupe

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 90; Indice de charge: 90; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.110000; Tailles de pneus: 215-45-16; Gamme de produits: Winter Activa SV-3; EPREL-id: 451550; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
58,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nankang Winter Activa SV-3 235/35R20 92V XL M+S 3PMSF D C 72 B
131,63 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu hiver SV-3 Winter 275/45 R21 110V XL M+S 3PMSF
176,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneu hiver SNOW SV-2 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF MFS
64,49 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Winter Activa SV-3 255/40 R20 101V XL (MFS)
128,80 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr