Nankang SV-3 Winter 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, MERCEDES-BENZ Berline JY240

NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-3 245/45 R17 99V XL MFS

Nankang SV-3 Winter 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, MERCEDES-BENZ Berline JY240

Prix le moins cher
4-5 Werktage
78,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nankang Winter Activa SV-3 245/45 R 17 99 V XL

Livraison en 24/48h
84,00 €

NANKANG Pneu hiver 245/45 R 17 XL TL 99V WINTER ACTIVA SV-3 MFS M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,74 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/45 R17 99V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
91,48 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/45 R17 99V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
91,48 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/45 R17 99V XL )

2-3 jours ouvrables
91,48 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/45 R17 99V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
91,48 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 245/45 R17 99V XL )

2-3 jours ouvrables
91,48 €
Livraison gratuite

Winter Activa SV-3

2-3 jours ouvrables
91,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang SV-3 Winter 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, MERCEDES-BENZ Berline JY240

Offre la moins chère

Gamme de produits: SV-3 Winter; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.91; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 245-45-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 454263; Version renforcée: ; M+S: Oui
78,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nankang Winter Activa SV-3 235/35R20 92V XL M+S 3PMSF D C 72 B
131,63 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu hiver SV-3 Winter 275/45 R21 110V XL M+S 3PMSF
176,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneu hiver SNOW SV-2 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF MFS
64,49 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Winter Activa SV-3 255/40 R20 101V XL (MFS)
128,80 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr