Nankang NS-20 215/35 R18 84Y auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, SKODA: Fabia III 5 portes JB470

NanKang Pneu Noble Sport NS-20 215/35 ZR18 84Y XL

Nankang NS-20 215/35 R18 84Y auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, SKODA: Fabia III 5 portes JB470

Prix le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NATIONAL NS-20 215/35 R 18 84 XL

5 jours ouvrés
123,62 €
Livraison à 8,28 €

PNEU NANKANG 215/35 R18 84Y NS-20 XL ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
125,00 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 215/35 ZR18 84Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
128,69 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 215/35 ZR18 84Y XL )

2-3 jours ouvrables
128,69 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 215/35 ZR18 84Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
128,69 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 215/35 ZR18 84Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
128,69 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 215/35 ZR18 84Y XL )

2-3 jours ouvrables
128,69 €
Livraison gratuite

Noble Sport NS-20

2-3 jours ouvrables
128,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang NS-20 215/35 R18 84Y auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, SKODA: Fabia III 5 portes JB470

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.390000; Tailles de pneus: 215-35-18; Gamme de produits: NS-20; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 468577; M+S: Non
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu Noble Sport NS-20 245/40R17 91W MFS
66,35 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu d'été Noble Sport NS-20 255/35 R19 96Y XL MFS
87,11 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu été Noble Sport NS-20 215/35R18 84Y XL FR D A 72 B
68,90 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
NanKang Pneu été Noble Sport NS-20 165/50 R 15 TL 72H BSW
62,30 €
Comparer 15 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €