Nankang NS-2R 205/40 R17 84W auto Pneus été Pneus ABARTH: 500C / 595C / 695C Cabriolet, 500 / 595 / 695 3/5 portes, PEUGEOT: 206 3/5 portes JC559

NanKang Pneu NS-2RESTATE 205/40 R17 84W

Nankang NS-2R 205/40 R17 84W auto Pneus été Pneus ABARTH: 500C / 595C / 695C Cabriolet, 500 / 595 / 695 3/5 portes, PEUGEOT: 206 3/5 portes JC559

Prix le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison à 1,99 €

Nankang Sportnex NS-2R ( 205/40 ZR17 84W XL )

2-3 jours ouvrables
139,62 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 205/40 ZR17 84W XL avec protège-jante (MFS), street car )

2-3 jours ouvrables
139,62 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 205/40 ZR17 84W XL )

2-3 jours ouvrables
139,62 €
Livraison gratuite

Sportnex NS-2R

2-3 jours ouvrables
139,62 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 205/40 ZR17 84W XL avec protège-jante (MFS), street car )

2-3 jours ouvrables
139,62 €

Nankang Sportnex NS-2R ( 205/40 ZR17 84W XL avec protège-jante (MFS), street car )

2-3 jours ouvrables
142,35 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 205/40 ZR17 84W XL avec protège-jante (MFS), street car )

2-3 jours ouvrables
142,91 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 205/40 ZR17 84W XL avec protège-jante (MFS), street car )

2-3 jours ouvrables
148,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang NS-2R 205/40 R17 84W auto Pneus été Pneus ABARTH: 500C / 595C / 695C Cabriolet, 500 / 595 / 695 3/5 portes, PEUGEOT: 206 3/5 portes JC559

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.840000; Tailles de pneus: 205-40-17; Gamme de produits: NS-2R; EPREL-id: 461792; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
107,10 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL
117,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été NS-2R 205/50 R15 89W - AUDI 80/90 B3, FIAT Coupé, LANCIA Delta 1/2
64,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 255/40 ZR 17 98W XL
122,90 €
Comparer 18 prix
1001pneus.fr