Nankang Sportnex AR-1 195/50 R16 88W auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio III Grandtour, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes JD426

NanKang Pneu Sportnex AR1 195/50ZR16 88W XL – D/D 72 B

Nankang Sportnex AR-1 195/50 R16 88W auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio III Grandtour, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes JD426

Prix le moins cher
4-5 Werktage
180,99 €
Livraison à 1,99 €

NANKANG SPORTNEX AR-1 195/50R16 88W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
193,56 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Nankang Sportnex AR-1 195/50 ZR 16 88 W XL

Livraison en 24/48h
212,60 €

Pneu 195/50 r16 88W XL NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
216,96 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 195/50 R16 88W AR-1 MOTORSPORT XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
230,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/50 R16 Nankang 88W AR-1 XL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
243,50 €
Livraison gratuite
Nankang Sportnex AR-1 195/50 R16 88W auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio III Grandtour, VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes JD426

Offre la moins chère

Gamme de produits: Sportnex AR-1; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-50-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 431628; Version renforcée: ; Poids [kg]: 9.24; M+S: Non
180,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
106,25 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL
117,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 255/40 ZR 17 98W XL
122,90 €
Comparer 18 prix
1001pneus.fr
NanKang Pneu été Sportnex AS-2+ 205/55 R17 95V JD567
63,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €