Nankang Sportnex AS-3 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus JE059

NanKang Pneu Sportnex AS-3 225/35 ZR19 88Y XL (EV+) avec protège-jante (MFS)

offres d'occasion à partir de

Nankang Sportnex AS-3 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus JE059

Prix le moins cher
4-5 Werktage
83,99 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-3 225/35ZR19 88Y XL EV D A 72 B

2-4 Jours ouvrés
86,56 €
Livraison gratuite

Sportnex AS-3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
90,41 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-3 ( 225/35 ZR19 88Y XL [EV+], avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
98,90 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-3 ( 225/35 ZR19 88Y XL [EV+], avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
98,90 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-3 ( 225/35 ZR19 88Y XL, [EV+] )

2-3 jours ouvrables
98,90 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-3 ( 225/35 ZR19 88Y XL [EV+], avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
98,90 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-3 ( 225/35 ZR19 88Y XL, [EV+] )

2-3 jours ouvrables
98,90 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-3 ( 225/35 ZR19 88Y XL [EV+], avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
98,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu Sportnex NS-2R 235/45R17 97W XL avec protège-jante (MFS) D B 72 B
139,06 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
80,38 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu été auto SPORTNEX AR-1 255/40 R17 98W JD447
251,80 €
Comparer 7 prix
Allopneus.com
Livraison à partir de 6,00 €
NanKang Pneu Sportnex AS-2+ 245/35 ZR 20 95 Y XL
122,90 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Sportnex AS-3 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus JE059

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Poids [kg]: 10.64; Groupe: PKW; Type: pkw; Protection jante: Felgenschutz; EPREL-id: 2000398; Type: ZR; Tailles de pneus: 225-35-19; Niveau d'émission sonore: B; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; M+S: Non; Largeur: 225; Adhérence sur la neige: 0; Type: zr; Dimensions du pneu: 19; Saison: So; Largeur de pneu: 225; Section du pneu: 35; Saison: so; Gamme de produits: Sportnex AS-3; Efficacité énergétique : D; Hauteur: 35; Diamètre: 19; Indice de charge: 88; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
83,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr