NANKANG 205/75 R14 98H N-605 XL (BANDA BLANCA)

Nankang Pneu TourSport NS N-605 205/75 R 14 98 H WW

offres d'occasion à partir de

NANKANG 205/75 R14 98H N-605 XL (BANDA BLANCA)

Prix le moins cher
Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,18 €
Livraison gratuite

Nankang N-605 205/75R14 98H XL D C 72 B

3-4 Jours ouvrés
90,40 €
Livraison gratuite

Toursport NS

2-3 jours ouvrables
95,90 €
Livraison gratuite

Nankang Toursport NS ( P205/75 R14 98H XL WR 20mm )

2-3 jours ouvrables
95,99 €
Livraison gratuite

Nankang Toursport NS ( 205/75 R14 98H XL )

2-3 jours ouvrables
95,99 €
Livraison gratuite

Nankang Toursport NS ( P205/75 R14 98H XL WR 20mm )

2-3 jours ouvrables
95,99 €
Livraison gratuite

Nankang Toursport NS ( P205/75 R14 98H XL WR 20mm )

2-3 jours ouvrables
95,99 €
Livraison gratuite

Nankang Toursport NS ( 205/75 R14 98H XL )

2-3 jours ouvrables
95,99 €
Livraison gratuite

Nankang Toursport NS ( P205/75 R14 98H XL WR 20mm )

2-3 jours ouvrables
95,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu Toursport NS P185/75 R14 89H WR 20 mm
173,08 €
Comparer 8 prix
123pneus.fr
NanKang Pneu été Toursport NS 235/75 R15 108T pour NISSAN/MITSUBISHI
130,06 €
Comparer 11 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
NanKang Pneu été N605 225/70R15 100H
74,60 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été N-605 A/S 185/75 R14 89H – Volkswagen Transporter 3/4 Bus
63,60 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NANKANG 205/75 R14 98H N-605 XL (BANDA BLANCA)

Offre la moins chère

Construction du pneu: R / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): D / Numéro de pièce fabricant: JB208 / Fabricant: NANKANG / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 205 / Modèle: N-605 / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 72 / Spécification des pneus: Été / Diamètre de jante: 14 / upin: FR393226_16YUSF / Charge nominale: 98 / Quantité: 3 / Vitesse nominale: H / Type de véhicule: 4X4 / Rapport d'aspect: 75 / Run Flat: Non / Diamètre: 14
72,18 €
Ebay.fr