Pneus d'Eté 145/65 R15 Nankang 72V Comfort AS-1

NanKang Pneus d'été Comfort AS-1 145/65 R15 72V

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 145/65 R15 Nankang 72V Comfort AS-1

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,00 €
Livraison gratuite

Nankang AS-1 145/65R15 72V D C 70 B

3-5 Jours ouvrés
66,67 €
Livraison gratuite

AS-1

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
72,43 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 145/65 R15 Nankang 72V AS1 XL FP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,50 €
Livraison gratuite

NANKANG AS-1 145/65R15 72V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,09 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nankang AS-1 ( 145/65 R15 72V avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
75,30 €
Livraison gratuite

Nankang AS-1 ( 145/65 R15 72V avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
75,30 €
Livraison gratuite

Nankang AS-1 ( 145/65 R15 72V )

2-3 jours ouvrables
75,30 €
Livraison gratuite

Nankang AS-1 ( 145/65 R15 72V avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
75,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
40,27 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
44,07 €
Comparer 11 prix
123pneus.fr
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 235/45R17 97W XL avec protège-jante (MFS) D B 72 B
139,06 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
135,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 145/65 R15 Nankang 72V Comfort AS-1

Offre la moins chère

Indice de charge: 72 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / DOT (anno/year): 2023 / Numéro de pièce fabricant: TO4718022005083 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Bande De Roulement: Comfort AS-1 / Largeur de pneu: 145 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 15
61,00 €
Ebay.fr