PNEU NANKANG 235/45 R19 95Y ECO-2+ ETE

NanKang Pneus été ECO-2 Plus 235/45 R19 95Y pour MERCEDES-BENZ GLA JC410

offres d'occasion à partir de

PNEU NANKANG 235/45 R19 95Y ECO-2+ ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
147,00 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 235/45 ZR19 95Y avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
177,79 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 235/45 ZR19 95Y avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
177,79 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 235/45 ZR19 95Y )

2-3 jours ouvrables
177,79 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 235/45 ZR19 95Y avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
177,79 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 235/45 ZR19 95Y )

2-3 jours ouvrables
177,79 €
Livraison gratuite

Green/Sport Eco-2+

2-3 jours ouvrables
177,79 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 235/45 ZR19 95Y avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
177,79 €

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 235/45 ZR19 95Y avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
179,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
40,27 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
44,07 €
Comparer 11 prix
123pneus.fr
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 235/45R17 97W XL avec protège-jante (MFS) D B 72 B
139,06 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
135,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PNEU NANKANG 235/45 R19 95Y ECO-2+ ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: JC410 / Indice des PFU: P3 / Code de bruit: 71_B / Largeur de pneu: 235 / Bruit de roulement externe (dB; classe): 71 / Bande de roulement: ECO-2+ / Bruit de roulement externe: B / Type de pneu: Été / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de véhicule compatible: SUV / Indice de charge: 95 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
147,00 €
Ebay.fr