NANKANG 265/65 R17 112H NEX-1

NanKang Pneus été Nex-1 265/65 R17 112H Auto JE252

offres d'occasion à partir de

NANKANG 265/65 R17 112H NEX-1

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
114,34 €
Livraison gratuite

Nex-1

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
115,06 €
Livraison gratuite

Nankang Nex-1 265/65R17 112H TL C A 72 B

3-4 Jours ouvrés
115,60 €
Livraison gratuite

NANKANG NEX-1 265/65R17 112H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
116,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nankang Nex-1 ( 265/65 R17 112H SUV, [EV+] )

2-3 jours ouvrables
119,34 €
Livraison gratuite

Nankang Nex-1 ( 265/65 R17 112H SUV, [EV+] )

2-3 jours ouvrables
119,34 €
Livraison gratuite

Nankang Nex-1 ( 265/65 R17 112H , [EV+], SUV )

2-3 jours ouvrables
119,34 €
Livraison gratuite

Nankang Nex-1 ( 265/65 R17 112H SUV, [EV+] )

2-3 jours ouvrables
119,34 €
Livraison gratuite

Nankang Nex-1 ( 265/65 R17 112H , [EV+], SUV )

2-3 jours ouvrables
119,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
40,27 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
44,07 €
Comparer 11 prix
123pneus.fr
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 235/45R17 97W XL avec protège-jante (MFS) D B 72 B
139,06 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
135,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NANKANG 265/65 R17 112H NEX-1

Offre la moins chère

Runflat: Non / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): C / Unité de mesure: Unité / Upc: 4718022029690 / eBay Product ID (ePID): 23087414614 / Modèle: NEX-1 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 72 / Gtin: 4718022029690 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Vitesse nominale: H / Quantité: 6 / Indice de vitesse: H / Construction du pneu: R / Numéro de pièce fabricant: JE252 / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: A / Largeur de pneu: 265 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: 4x4 / Spécification des pneus: Été / Marque: Nankang / Indice de charge: 112 / Diamètre de jante: 17 / EAN: 4718022029690 / Charge nominale: 112 / upin: FR393226_16YUSF / Type de véhicule: 4X4 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 17
114,34 €
Ebay.fr