PNEU NANKANG 255/45 R18 103Y NS-20 XL ETE

NanKang Pneus été Noble Sport NS-20 255/45 R18 103Y JD934

PNEU NANKANG 255/45 R18 103Y NS-20 XL ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/45 R18 Nankang 103Y NS20 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
135,50 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 255/45 ZR18 103Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
143,05 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 255/45 ZR18 103Y XL )

2-3 jours ouvrables
143,05 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 255/45 ZR18 103Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
143,05 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 255/45 ZR18 103Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
143,05 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 255/45 ZR18 103Y XL )

2-3 jours ouvrables
143,05 €
Livraison gratuite

Noble Sport NS-20

2-3 jours ouvrables
143,05 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 255/45 ZR18 103Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
143,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNEU NANKANG 255/45 R18 103Y NS-20 XL ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: JD934 / Upc: 4718022021090 / eBay Product ID (ePID): 28086139617 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: NS-20 XL / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Gtin: 4718022021090 / Marque: Nankang / Indice de charge: 103 / EAN: 4718022021090 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 18
134,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
107,10 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite