Nankang Noble Sport NS-20 285/30 R19 98Y auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: CLS Coup Berline, CLK Coupé, BMW: 3 Coupé JB933

Nankang Pneus été Noble Sport NS-20 285/30 R19 98Y XL

offres d'occasion à partir de

Nankang Noble Sport NS-20 285/30 R19 98Y auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: CLS Coup Berline, CLK Coupé, BMW: 3 Coupé JB933

Prix le moins cher
4-5 Werktage
121,99 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 285/30 R19 98Y NS-20 XL ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
157,00 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 285/30 ZR19 98Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
170,22 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 285/30 ZR19 98Y XL )

2-3 jours ouvrables
170,22 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 285/30 ZR19 98Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
170,22 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 285/30 ZR19 98Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
170,22 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 285/30 ZR19 98Y XL )

2-3 jours ouvrables
170,22 €
Livraison gratuite

Noble Sport NS-20

2-3 jours ouvrables
170,22 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 285/30 ZR19 98Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
170,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
40,01 €
Comparer 15 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,55 €
Comparer 12 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
130,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang Noble Sport NS-20 285/30 R19 98Y auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: CLS Coup Berline, CLK Coupé, BMW: 3 Coupé JB933

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 285; Largeur: 285; Section du pneu: 30; Hauteur: 30; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.990000; Tailles de pneus: 285-30-19; Gamme de produits: Noble Sport NS-20; EPREL-id: 469175; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
121,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr