Nankang Sportnex AR-1 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus JD428

NanKang Pneus été Sportnex AR-1 205/45 R16 87W JD428

Nankang Sportnex AR-1 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus JD428

Prix le moins cher
4-5 Werktage
190,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NATIONAL Sportnex AR-1 205/45 R 16 87 XL

5 jours ouvrés
203,58 €
Livraison à 8,28 €

NANKANG SPORTNEX AR-1 205/45R16 87W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
203,85 €
Livraison à 5,95 €

NANKANG Pneu été 205/45 ZR 16 XL TL 87W SPORTNEX AR-1

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
211,32 €
Livraison gratuite

Pneu 205/45 r16 87W XL ZR NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
225,70 €
Livraison gratuite

Pneu Nankang Sportnex AR-1 205/45 ZR 16 83 W

Livraison en 24/48h
227,10 €

PNEU NANKANG 205/45 R16 87W AR-1 MOTORSPORT XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/45 R16 Nankang 87W AR-1 XL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
253,50 €
Livraison gratuite
Nankang Sportnex AR-1 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus JD428

Offre la moins chère

Gamme de produits: Sportnex AR-1; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.34; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-45-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 431637; Version renforcée: ; M+S: Non
190,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL
115,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite