Nankang SV-3 Winter 165/60 R14 79H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 1, CITROËN: AX 3/5 portes, FORD: FIESTA 4, KA 3 portes JY281

NanKang Pneus hiver SV-3 Winter 165/60 R14 79H - Compatible Clio/AX/Fiesta

Nankang SV-3 Winter 165/60 R14 79H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 1, CITROËN: AX 3/5 portes, FORD: FIESTA 4, KA 3 portes JY281

Prix le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 1,99 €

Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL )

2-3 jours ouvrables
45,39 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL )

2-3 jours ouvrables
45,39 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL )

2-3 jours ouvrables
45,39 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL )

2-3 jours ouvrables
45,39 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL )

2-3 jours ouvrables
45,39 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL )

2-3 jours ouvrables
45,39 €
Livraison gratuite

Winter Activa SV-3

2-3 jours ouvrables
45,39 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL )

2-3 jours ouvrables
45,39 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nankang SV-3 Winter 165/60 R14 79H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 1, CITROËN: AX 3/5 portes, FORD: FIESTA 4, KA 3 portes JY281

Offre la moins chère

Gamme de produits: SV-3 Winter; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 79; Indice de charge: 79; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 165-60-14; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 6.07; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 444176; M+S: Oui; Version renforcée:
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu hiver SNOW SV-2 215/40 R17 87V – VOLKSWAGEN Polo V/IV & SEAT Ibiza 4
59,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Winter Activa SV-3 205/55 R17 95V XL
68,56 €
Comparer 13 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Winter Activa SV-3 175/50 R15 75H Hiver
67,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Winter Activa SV-3 235/35R20 92V XL M+S 3PMSF D C 72 B
131,63 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite