Nankang SP-9 235/40 R20 96Y auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: GLA JD145

offres d'occasion à partir de

Nankang SP-9 235/40 R20 96Y auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: GLA JD145

Prix le moins cher
4-5 Werktage
130,99 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 235/40 R20 96Y SP-9 M+S XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,00 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/40 ZR20 96Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
207,01 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/40 ZR20 96Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
207,01 €
Livraison gratuite

Cross Sport SP-9

2-3 jours ouvrables
207,01 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/40 ZR20 96Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
207,01 €

Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/40 ZR20 96Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
209,46 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/40 ZR20 96Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
218,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,55 €
Comparer 12 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été Cross Sport SP-9 235/50 R19 103W XL Mercedes-Benz GLB JC979
133,69 €
Comparer 10 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été Cross Sport SP-9 255/55 R18 109V XL
95,54 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été SP-9 225/65 R17 102V SUV
70,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9 295/40R21 111W DOT22
141,19 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang SP-9 235/40 R20 96Y auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: GLA JD145

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: OFF; Type: off; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.280000; Tailles de pneus: 235-40-20; Gamme de produits: SP-9; EPREL-id: 438839; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
130,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr