NANLITE Pavotube 15C II avec Batterie (x1)

Nanlite Tube LED Pavotube II 15C RGBWW – Kit avec batterie (x1)

NANLITE Pavotube 15C II avec Batterie (x1)

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
174,60 €
Livraison gratuite

Kit Nanlite Pavotube II 15C

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
174,60 €
Livraison gratuite

Kit Nanlite Pavotube II 15C

1 jour ouvrable
178,00 €
Livraison gratuite

Pavotube II 15C LED RGBWW Tube Ligh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Nanlite - Pavotube II 15C

En stock (livré en 24/48h)
179,00 €
Livraison à 6,89 €

Nanlite Pavotube II 15C

Livré sous 5 à 7 jours
179,90 €
Livraison gratuite

nanlite pavotube ii 15 c 1 kit G

Se renseigner auprès du vendeur
258,00 €
Livraison gratuite

pavotube ii 15 c 1 kit

Se renseigner auprès du vendeur
269,26 €
Livraison gratuite
NANLITE Pavotube 15C II avec Batterie (x1)

Offre la moins chère

Pour la production de photos, de vidéos et de films, CCT 2700-7500K ; Mode RGB, Contrôle embarqué, sans fil, DMX et applications
174,60 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

Nanlite Tube LED Pavotube 6C II RGB 25 cm avec batterie
73,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Nanlite PavoTube II 6C tube LED RGB 25cm + Barndoor avec grille
100,09 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Nanlite Pavotube II 15C double kit
304,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Nanlite NL-PT15C Tube LED Pavotube 60cm 16W
257,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Nanlite Pavotube II 30X tube LED RGBWW
531,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite