Nanlite - Kit 2 Pavotubes T8 7X

NANLITE Pavotube T8-7X RGBWW LED Pixel Tube Light 2KIT - 2 tubes led RGBWW 8W 100cm avec batterie intégrée - 15 effets et 10 Pixel Effects - DMX/RDM / Bluetooth

Nanlite - Kit 2 Pavotubes T8 7X

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
229,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Nanlite - Kit 4 Pavotubes T8 7X

En stock (livré en 24/48h)
388,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

Nanlite PavoTube T8-7X Kit de 4
374,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Nanlite Pavotube T8 7X
97,90 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 8,00 €
NANLITE Trépied de Table pour Pavotube T8
9,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Nanlite - Kit 2 Pavotubes T8 7X

Offre la moins chère

Nanlite - Kit 2 Pavotubes T8 7X
229,00 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com