nanoblock - Dinosaur Deluxe Edition Tyrannosaurus Rex, [Dinosaurs], Advanced Hobby Series Building Kit

Nanoblock Figurine en briques Tyrannosaurus Rex Deluxe 850 pièces

nanoblock - Dinosaur Deluxe Edition Tyrannosaurus Rex, [Dinosaurs], Advanced Hobby Series Building Kit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Figurine en briques - BANDAI - NANOBLOCK - Tyrannosaurus Rex Deluxe - 850 pcs

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Nanoblock Tyrannosaurus Rex - Edition Deluxe

Livraison sous 3 a 5 jours
36,05 €
Livraison gratuite

nanoblock - Dinosaur Deluxe Edition Tyrannosaurus Rex, [Dinosaurs], Advanced Hobby Series Building Kit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,69 €
Livraison à 6,00 €

Tyrannosaurus Rex - Edition deluxe

Se renseigner auprès du vendeur
38,30 €
Livraison gratuite

Nanoblock Tyrannosaurus Rex - Edition deluxe Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
38,31 €
Livraison gratuite

nanoblock - Dinosaur Deluxe Edition Tyrannosaurus Rex, [Dinosaurs], Advanced Hobby Series Building Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison gratuite

nanoblock - Dinosaur Deluxe Edition Tyrannosaurus Rex, [Dinosaurs], Advanced Hobby Series Building Kit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,32 €
Livraison gratuite

Figurine en briques - BANDAI - Tyrannosaurus Rex Deluxe - 850 pcs

3 jours ouvrés
41,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
nanoblock - Dinosaur Deluxe Edition Tyrannosaurus Rex, [Dinosaurs], Advanced Hobby Series Building Kit

Offre la moins chère

FIGURINE DINOSAURE T-REX DELUXE - Fabriquez votre figurine de dinosaure en version Nanoblock ! Un modèle de tyrannosaure très détaillé en mini-briques, rouge et beige avec la gueule grande ouverte. La figurine T-Rex restera stable dans sa posture féroce. MONTAGE DE FIGURINES EN MINI BRIQUES - Les nanoblocks sont des jeux de micro construction avec des petites briques à assembler pour obtenir des miniatures 3D de différents modèles. Obtenez à la fin de la construction une mini-figurine de dinosaure qui prendra peu de place dans votre collection. Taille de la figurine tyrannosaure assemblée : 95 x 110 x 270 mm. KIT COMPLET JEU DE CONSTRUCTION NANOBLOCK - Kit Nanoblock comprenant environ 850 briques pour assembler la figurine du T-Rex d'environ 11 cm de hauteur (dont quelques briques supplémentaires) et les instructions d'assemblage détaillées étape par étape ACTIVITÉ ENFANT 12 ANS ET + ADOS ADULTES - Un loisir minutieux et ludique de construction de mini-briques, recommandé à partir de 12 ans. Une bonne idée cadeau pour tous les fans de dinosaures qui constitue une activité amusante pour construire sa propre figurine de T-Rex. Difficulté : sur une échelle de 1 à 5 - 1 étant le plus simple et 5 étant le plus avancé. Cette figurine Tyrannosaurus Rex Deluxe en maquette est basée à un niveau 4. COLLECTION FIGURINES A MONTER VARIÉES - Retrouvez toutes les constructions Nanoblock disponibles : animaux, objets, monuments, manga… Un grand choix de petites figurines pour avoir une collection qui prend peu de place sur les bureaux ou étagères.
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr