Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

Nanoblock - Kit de construction Grand requin blanc - 190 pièces - Multicolore G

Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,31 €
Livraison à 3,99 €

Nanoblock Grand Requin Blanc 190 pcs Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,81 €
Livraison gratuite

Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 20,00 €

Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison gratuite

Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

15,30 €
Livraison à 3,99 €

Nanoblock Grand Requin Blanc 190 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
15,42 €
Livraison gratuite

Grand Requin Blanc 190 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,44 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bandai - Nanoblock - Grand requin blanc - Mini figurine en briques - Jeu de construction - Kit construction figurines animaux requin en pixel - NBC332

Offre la moins chère

FIGURINE REQUIN - Un produit officiel nanoblock, collection animaux, représentant un grand requin blanc ! MINI BRIQUES - Les nanoblocks sont des jeux de micro construction japonais avec des briques à assembler pour obtenir des miniatures 3D de différents modèles. Pièces officielles et homologuées. KIT COMPLET - Kit comprenant environ 190 briques pour assembler la mini figurine (dont quelques briques supplémentaires) et les instructions d'assemblage détaillées étape par étape. Taille du modèle assemblé : 60 x 50 x 115mm. ACTIVITÉ DE PRÉCISION - Un loisir minutieux et ludique, recommandé à partir de 12 ans. MODELES VARIÉS - Retrouvez toutes les constructions Nanoblock disponibles : animaux, objets, monuments, manga…, Éditeur: Bandai
12,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nanoblock Jeu de construction Koala – Mini figurine en briques Vert
9,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bandai Nanoblock – Jeu de construction Grand Piano NBC336 – Mini figurine en briques
11,70 €
0.06 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Nanoblock – Mini figurine en briques Frieza (Dragon Ball Z) – Kit construction NBDB009
11,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €