NANOBROW Microblading-Pen Blond cendré Stick(S) 1 ml

Nanobrow Stylo microblading Blond cendré Stick (S) 1 ml

NANOBROW Microblading-Pen Blond cendré Stick(S) 1 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Crayon sourcil Nanobrow Microblading Pen - Amélioration, épaississement et remplissage des sourcils. Stylo à sourcils à pointe ultra-fine (Ash Blonde)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Crayon sourcil Nanobrow Microblading Pen - Amélioration, épaississement et remplissage des sourcils. Stylo à sourcils à pointe ultra-fine (Ash Blonde)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 10,00 €

Nanobrow - Microblading Pen - Tu?Ka Na Obo¿Í 1 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à 10,00 €
NANOBROW Microblading-Pen Blond cendré Stick(S) 1 ml

Offre la moins chère

NANOBROW Microblading Pen Ash Blonde/strong> Le Nanobrow Microblading Pen est un produit cosmétique unique et innovant qui vous permet de créer un maquillage par microblading, mais sans tatouage ! Toute personne à la recherche d'un outil précis pour densifier ses sourcils va l'adorer. Vous pouvez définir et remplir vos sourcils si nécessaire. La pointe super fine dessine des lignes fines qui ressemblent à de vrais poils ! Ce crayon permet de créer sans effort des effets tridimensionnels et des sourcils d'aspect naturel. La formule résistante à l'eau sèche rapidement et tient longtemps. Avec ce crayon, vos sourcils semblent plus épais , les zones dégarnies sont camouflées et vous avez un look poli mais naturel. Le crayon Nanobrow est très précis lorsqu'il dessine les poils. Application Épaississez vos sourcils en dessinant de petits traits fins à l'intérieur de ceux-ci Ingrédients Aqua, copolymère de styrène/acrylates, propylène glycol, copolymère d'acrylates d'ammonium, sodium laureth-
16,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Crayon sourcil Nanobrow Microblading Pen - Amélioration, épaississement et remplissage des sourcils. Stylo à sourcils à pointe ultra-fine (Dark Brown)
19,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Nanobrow Stylo microblading Blond chaud Stick (S) 1 ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nanobrow – Stylo Microblanding – Marron clair – 1 ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €