NANOCABLE 10.37.0013 - Bloc multiprise de Table avec 3 Prises de Terre et 2 Prises USB avec lumière, Noir

Nanocable Bloc multiprise de table 10.37.0013 – 3 prises de terre, 2 prises USB, avec lumière – Noir

NANOCABLE 10.37.0013 - Bloc multiprise de Table avec 3 Prises de Terre et 2 Prises USB avec lumière, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,72 €
Livraison à partir de 9,95 €

NANOCABLE 10.37.0013 - Bloc multiprise de Table avec 3 Prises de Terre et 2 Prises USB avec lumière, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,60 €
Livraison à partir de 9,37 €

Bloc multiprise de table - NANO CABLE - NANOCABLE 10.37.0013 - 3 Prises de Terre - 2 Prises USB - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,18 €
Livraison gratuite

Rallonge 3 Tomas Schuko NANOCABLE 10.37.0013-BK USB x 2

Livraison sous 3 a 5 jours
15,85 €
Livraison gratuite

NANOCABLE 10.37.0013 - Bloc multiprise de Table avec 3 Prises de Terre et 2 Prises USB avec lumière, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NANOCABLE 10.37.0013-BK - Bloc multiprise de Table avec 3 Prises de Terre et 2 Prises USB avec lumière, Blanc
Livraison à partir de 9,95 €
Nanocable Bloc multiprise 4 prises 10.37.0004-BK avec interrupteur Câble 1,4 m Noir
Livraison à partir de 8,30 €
Bloc Multiprises à 6 Prises Avec Interrupteur, 1,4 Mètre Blanc
13,27 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Nanocable Bloc Multiprises 6 Prises Avec Interrupteur, Noir.
21,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Réglette NANOCABLE 10.37.0002
Livraison à partir de 9,00 €
NANOCABLE 10.37.0013 - Bloc multiprise de Table avec 3 Prises de Terre et 2 Prises USB avec lumière, Noir

Offre la moins chère

3 prises de courant avec prise de terre 2 ports USB de charge (USB-C et USB-A) : USB-A : 5 V/3 A, 15 W. 9 V/2 A, 18 W. 12 V/1,5 A, 18 W. USB C : 5 V/3 A, 15 W. 15 V/2 A, 18 W. 12 V/1,5 A, 18 W. USB-A + USB-C : 5 V/3 A, 15 W. Câble de 1,5 m. Éclairage LED avec interrupteur. Protection enfant Tension : 230 V - 50 Hz. Certifié CE, ROSH, GS et REACH Couleur : noir
11,72 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr