Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

Nanocable Câble HDMI 10.15.3801-L150 V2.0 4K@60Hz 18 Gbps A/M-A/M 1,5 m Noir

Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à 7,99 €

Nanocable 10.15.3801-L150 câble HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Noir

4 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à 4,99 €

Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,17 €
Livraison à 9,95 €

Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison gratuite

Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,90 €
Livraison à 9,02 €

Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,53 €
Livraison à 3,99 €

Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

2 à 3 jours ouvrés
9,18 €
Livraison à 3,99 €

nanocable cable hdmi 4k 60hz 1.5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
13,56 €
Livraison gratuite

Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,71 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nanocable 10.15.3801-L150 - Câble HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5 m, Couleur Noir

Offre la moins chère

Câble HDMI V2.0 avec connecteur mâle de type A aux deux extrémités. Fabriqué avec des conducteurs en cuivre de haute qualité, et un blindage multiple pour une réduction maximale des interférences possibles. Prise en charge des résolutions vidéo jusqu'à 4Kx2K@60Hz. Vitesses jusqu'à 18 Gbps. Rétrocompatible avec les spécifications HDMI précédentes. Prise en charge du HDR (High Dynamic Range). Prend en charge la fonctionnalité de canal de retour audio. Permet la 3D. Prend en charge jusqu'à 32 canaux d'audio numérique non compressé. Longueur : 1.5 m. Couleur : Noir Réglementation : RoHS. Test fonctionnel : 100% testé
3,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nanocable Câble HDMI NANOCABLE 10.15.2040 – HDMI 2.0 AOC 4K@60Hz 18Gbps Type A mâle, 40 m, Noir
Livraison à 9,99 €
Nanocable Câble HDMI 10.15.3902 2 m Type A (Standard) Noir
Livraison à 7,99 €
Nanocable 10.15.3730 câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir, Rose
Livraison gratuite
Nanocable 10.15.0503 - Câble DVI vers HDMI, mâle-mâle, Noir, 3mts
Livraison à 3,99 €
Nanocable Câble HDMI Iris 10.15.8002 8K HDMI 2.1 48 Gbit/s 2 m Noir
Livraison à 4,99 €