NANOLASH Lash Lift glue - Colle pour rehausser les cils Autre 5 ml

Nanolash Colle Lash Lift pour rehaussement et lamination des cils 5 ml

NANOLASH Lash Lift glue - Colle pour rehausser les cils Autre 5 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Nanolash Lash Lift Glue colle pour le rehaussement et la lamination des cils 5 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,89 €
Livraison à 3,99 €

NOVA ENGEL Lash Lift Glue Adhesivo 5 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 10,00 €

Colle Pour Rehausser Les Cils Nanolash 5 Ml - Colle Pour Lamination Des Cils

Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à 10,00 €

Colle pour rehausser les cils - Nanolash - 5 ml - Noir - Lamination des cils

5 à 8 jours
9,00 €
Livraison à 10,00 €
NANOLASH Lash Lift glue - Colle pour rehausser les cils Autre 5 ml

Offre la moins chère

La colle Nanolash Lash Lift Glue figure également parmi les produits qui s’avèrent indispensables pour effectuer une procédure de rehaussement et de lamination des cils. Elle permet aux cils d’adhérer parfaitement aux pads en silicone, ce qui facilite grandement les étapes suivantes de la procédure de rehaussement des cils. L’applicateur fin permet d’appliquer une quantité optimale de colle. Si nécessaire, cette colle peut également être appliquée sous le pad en silicone pour le maintenir parfaitement en place.IndicationColle pour le rehaussement et la lamination des cilsApplicationAppliquez la colle pour le rehaussement et la lamination des cils sur le pad en silicone et peignez vos cils pour les fixer sur ce support, puis effectuez les étapes suivantes de la procédure de rehaussement et de lamination. Vous pouvez également utiliser la colle pour fixer la pad en silicone sur votre paupière.IngrédientsAqua, AMP-Acrylates Copolymer, Alcohol.
6,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Nanolash Kit rehaussement et lamination des cils
40,37 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €