Nanolash Hydrogel Eye Patches coussinets en hydrogel pour prolonger les cils 100 pcs

Nanolash Coussinets hydrogel yeux pour prolonger les cils – 100 pcs

Nanolash Hydrogel Eye Patches coussinets en hydrogel pour prolonger les cils 100 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patchs hydrogel pour l'application des extensions de cils Nanolash 50 paires - patchs pour extension de cils, patches pour rehaussement de cils (REGULAR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
1.67 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 10,00 €

Patchs Hydrogel Pour L'application Des Extensions De Cils Nanolash 50 Paires - Patchs Pour Extension De Cils

Livraison sous 3 a 5 jours
5,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Patchs hydrogel - Nanolash - 50 paires - Application extensions cils - Couleur noire - Innovants

5 à 8 jours
5,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Nanolash Hydrogel Patchs Yeux 50 Paires

3 à 5 jours ouvrés
5,54 €

Produits similaires

Nanolash Hydrogel Eye Patches coussinets en hydrogel pour prolonger les cils 100 pcs
4,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nanolash – Patchs pour les yeux au collagène – 60 pièces
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Nanolash Hydrogel Eye Patches coussinets en hydrogel pour prolonger les cils 100 pcs

Offre la moins chère

Nanolash Hydrogel Eye Patches, 100 pcs, Soin et traitement des cils pour femme, La zone du contour des yeux est très sensible, sa peau est extrêmement fine et fragile, ce qui la rend plus vulnérable aux signes de la fatigue et du vieillissement. Elle nécessite donc des soins spécifiques, avec une formule et une consistance adaptées à ses besoins. Le masque pour les yeux Nanolash Hydrogel Eye Patches complète parfaitement votre crème favorite lorsque vous estimez que le contour de vos yeux mérite un soin supplémentaire. Le masque améliore la qualité de la peau du contour des yeux en lui redonnant de la vitalité et un aspect frais et reposé. Le produit : effet apaisant nourrit la peau hydrate intensément Mode d’emploi : Retirez les coussinets de leur emballage et placez-les sur la peau propre en dessous de vos yeux.
4,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr