Nanomatériaux, traitement et fonctionnalisation des surfaces - Jamal Takadoum - Hermes Science Publications - broché - Livre

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 54,85 €

Nanomatériaux, traitement et fonctionnalisation des surfaces - Jamal Takadoum - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
125,00 €
Livraison à 0,01 €

Nanomatériaux, Traitement Et Fonctionnalisation Des Surfaces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
125,00 €
Livraison à 5,00 €

Nanomatériaux, traitement et fonctionnalisation des surfaces Jamal Takadoum (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
138,31 €
Livraison à 3,50 €
Nanomatériaux, traitement et fonctionnalisation des surfaces - Jamal Takadoum - Hermes Science Publications - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Nanomatériaux, traitement et fonctionnalisation des surfaces - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
125,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Gélules vides en gélatine - Taille "00" - 1000 pièces Gélules blanche emballées dans des sachets 100% biodégradables.
21,99 €
0.02 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pantalon de Sudation Femmes, Legging de Sport à Taille Haute en Nano-Matériaux pour Accélérer Transpiration, Obtenir Ventre Plat Anti Cellulite, Idéal pour Minceur Fitness Jogging Yoga,Noir,XXL
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IMOSEI Sonicator Mélangeur de perturbateur de cellules Petit homogénéisateur à ultrasons pour laboratoire, fréquence de travail 40 kHz, avec support, hauteur réglable, support / utilisation à la main
165,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tringle à Rideau de Douche télescopique Robuste et réglable - Installation Facile. Rail Double de 2 mm d'épaisseur avec Rail de Plafond dissimulé pour des Solutions de sa
1 079,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tringle à Rideau de Douche télescopique Robuste et réglable - Facile à Installer. Double Tringle à Rideau Robuste de 2 mm d'épaisseur avec Rail de Plafond dissimulé pour
757,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite