NANOOK Support Mural orientable pour téléviseurs de 32 à 55 Pouces | Inclinable | Support Mural pour téléviseurs LCD, LED, QLED et OLED | Universel | VESA 100x100 - 400x400.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

NANOOK Support Mural orientable pour téléviseurs 32-55 Pouces - Inclinable - Support Mural pour téléviseurs LCD, LED, QLED et OLED

Prix le moins cher
1 à 2 jours
45,49 €
Livraison à 4,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Nanook Support Mural Orientable Pour Téléviseurs 32-55 Pouces - Inclinable - Support Mural Pour Téléviseurs Lcd, Led, Qled Et Oled Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,03 €
Livraison gratuite

NANOOK Support Mural orientable pour téléviseurs 32-55 Pouces - Inclinable - Support Mural pour téléviseurs LCD, LED, QLED et OLED

3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison gratuite

Nanook Support Mural Orientable Pour Téléviseurs 32-55 Pouces - Inclinable - Support Mural Pour Téléviseurs Lcd, Led, Qled Et Oled

Se renseigner auprès du vendeur
60,03 €
Livraison gratuite

Nanook Support Mural Orientable Pour T¿L¿Viseurs 32-55 Pouces - Inclinable - Support Mural Pour T¿L¿Viseurs Lcd. Led. Qled Et Oled

Livraison sous 3 a 5 jours
60,40 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,51 €
Livraison gratuite

NANOOK Support Mural orientable TV de 32'' à 55'' - Inclinable

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
63,90 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE: Convient aux téléviseurs LCD, LED, QLED et OLED d'une diagonale en pouces de: 32"/81cm, 37"/94cm, 40"/102cm, 43"/109cm, 49"/125cm, 50"/127cm und 55"/140cm.. VESA: Ce support mural universel pour téléviseur convient aux trous VESA standard: 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200, 400x300 und 400x400 SUPPORT TV MURAL DE HAUTE QUALITÉ: Haute qualité pour Samsung, LG, Panasonic, Sony, Philips, Grundig, Telefunken, TCL, Hisense, Sharp, Metz, AOC, Changhong, Toshiba, Haier ANGLE DE VISION OPTIMAL: Ce support TV peut être pivoté jusqu'à +/- 90 degrés (gauche et droite) avec une inclinaison de 5° vers le haut et 12° vers le bas INSTALLATION FACILE: Ce support mural pivotant pour téléviseur est facile à installer avec les matériaux de montage inclus
45,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite