NanoRS Support Mural Blanc pour Console PlayStation 5 avec Support de Tablette, 10kg Max, RS181

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 3,99 €

Support Mural Universel PS5 NanoRS blanc 10kg tablette modèle RS181

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,69 €
EUR 22,69 / kg
Livraison gratuite

Support mural - NANORS - RS181 - Pour PlayStation 5 (Standard) - Blanc - Charge max 10 kg

6 à 8 jours
23,22 €
Livraison gratuite

NanoRS Support Mural Blanc pour Console PlayStation 5 avec Support de Tablette, 10kg Max, RS181

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison gratuite

NanoRS Support Mural Blanc pour Console PlayStation 5 avec Support de Tablette, 10kg Max, RS181

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,91 €
Livraison gratuite
NanoRS Support Mural Blanc pour Console PlayStation 5 avec Support de Tablette, 10kg Max, RS181

Offre la moins chère

Compatible avec la Playstation 5 (versions électrique et numérique) Gain de place sur un bureau, un CD ou une étagère - Design minimaliste Construction métallique robuste - Supports supplémentaires pour les coussinets et les écouteurs Trous de ventilation pour éviter la surchauffe Installation facile - Couleur : blanc.
21,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NanoRS Support / étagère All-In-One pour appareil photo, caméscope et illuminateur
20,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
2x Support mural pour PS5 Universel blanc RS181 RS180 10kg max
38,28 €
EUR 19,14 / kg
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Support mural universel PS5 NanoRS blanc 10kg RS180
18,18 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support écran à poser NanoRS RS110 de 17" à 32" (8kg max) (Noir)
85,83 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite