NANUK 905 Pro Photo kit - Valise de Protection légère et étanche avec séparateurs rembourrés & 2 organisateurs de Couvercle (31.75 × 25.65 × 15.24 cm) Antipoussière et résistante aux Chocs (Noir)

Nanuk Mallette 905 - couvercle org. - séparateur - Noir - Étui Pro Photo Kit

NANUK 905 Pro Photo kit - Valise de Protection légère et étanche avec séparateurs rembourrés & 2 organisateurs de Couvercle (31.75 × 25.65 × 15.24 cm) Antipoussière et résistante aux Chocs (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,34 €
Livraison gratuite

NANUK 905 Pro Photo kit - Valise de Protection légère et étanche avec séparateurs rembourrés & 2 organisateurs de Couvercle (31.75 × 25.65 × 15.24 cm) Antipoussière et résistante aux Chocs (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
185,56 €
Livraison gratuite

Nanuk Mallette 905 avec couvercle org. - avec séparateur - Noir - Étui Pro Photo Kit

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
218,90 €
Livraison gratuite

Valise pour appareil photo Nanuk 905 Noir 318x257x152 mm

3 à 5 jours ouvrés.
250,07 €
Livraison à 6,99 €

NANUK 905 Pro Photo kit - Valise de Protection légère et étanche avec séparateurs rembourrés & 2 organisateurs de Couvercle (31.75 × 25.65 × 15.24 cm) Antipoussière et résistante aux Chocs (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,78 €
Livraison à 5,99 €
NANUK 905 Pro Photo kit - Valise de Protection légère et étanche avec séparateurs rembourrés & 2 organisateurs de Couvercle (31.75 × 25.65 × 15.24 cm) Antipoussière et résistante aux Chocs (Noir)

Offre la moins chère

PROTECTION SUPÉRIEURE : Conçue en résine légère NK-7, cette valise offre une résistance exceptionnelle aux chocs et protège efficacement votre matériel précieux des chutes et des impacts. ÉTANCHE & ANTIPOUSSIÈRE : Dotée de la certification IP67, la valise photo NANUK offre une protection complète contre l’eau, la poussière et l’humidité, maintenant votre équipement parfaitement au sec et en sécurité, quelles que soient les conditions. PORTABILITÉ OPTIMISÉE : Conçue pour répondre aux exigences des bagages à main des compagnies aériennes, cette valise compacte et légère facilite le transport de votre équipement où que vous alliez. INTÉRIEUR PERSONNALISABLE : Séparateurs rembourrés pour les boîtiers d’appareil photo, les objectifs et autres accessoires, ainsi que deux organiseurs de couvercle dotés de compartiments zippés anti-déchirure, parfaits pour ranger les petits accessoires tels que les câbles d’alimentation, les batteries et les cartes mémoire. PROTECTION MAXIMALE : Résiste à des températures allant de -20 à 60 °C, offrant ainsi une protection robuste contre les conditions extrêmes ainsi que contre les chutes et les impacts.
182,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nanuk Mallette 905 avec couvercle org. - avec séparateur - Orange - Étui Pro Photo Kit
218,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Nanuk Mallette 905 avec couvercle org. - avec séparateur - Bleu - Étui Pro Photo Kit
218,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Nanuk Mallette 905 avec couvercle org. - avec séparateur - Rouge - Étui Pro Photo Kit
218,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Nanuk Mallette 905 avec couvercle org. - avec séparateur - Argent - Étui Pro Photo Kit
218,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Valise pour appareil photo Nanuk 905 Rouge 318x257x152 mm
94,10 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €