Napapijri Bering Travel Small 24.5l Duffle Bag Noir

Napapijri Sac de voyage Bering Travel Small 24,5 l Noir

Napapijri Bering Travel Small 24.5l Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac Duffle Napapijri Bering Travel Small 1 Noir TU

5 jours ouvrables
91,53 €
Livraison à 6,99 €

Sac Duffle Napapijri Bering Travel Small 1 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
92,41 €
Livraison à 6,99 €

Sac Duffle Napapijri Bering Travel Small 1 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
93,00 €
Livraison à 6,99 €

Napapijri Bering Sac de voyage Weekender 46 cm noir

1-3 jours ouvres
96,12 €
Livraison gratuite

Sac Duffle Napapijri Bering Travel Small 1 TU

5 à 7 jours ouvrés
96,18 €
Livraison à 6,99 €

BORSONI E SACCHE Sport NAPAPIJRI Bering Travel S - NP0A88UL 9111 Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
100,99 €
Livraison à 5,99 €

Sac De Voyage Bering 24,5 L - Napapijri

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
104,00 €
Livraison gratuite

BORSONI E SACCHE Sport NAPAPIJRI Bering Travel S - NP0A88UL 9111 Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Napapijri Bering Travel Small 24.5l Duffle Bag Noir

Offre la moins chère

Sac de voyage Napapijri Bering Travel Small 24.5LEmbarquez pour votre prochaine aventure avec l´emblématique sac de voyage Napapijri Bering Travel Small, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité conçu pour l´explorateur moderne. Pierre angulaire de la catégorie Valises et sacs, et pièce maîtresse des sacs de voyage, ce sac polochon est le compagnon idéal pour les escapades du week-end, les séances de gym et les explorations urbaines spontanées. Sa conception compacte mais spacieuse en fait un choix polyvalent pour ceux qui exigent à la fois style et substance de leur équipement de voyage.Issu de l´ADN de Napapijri, prêt pour l´expédition, le sac de voyage Bering allie utilité robuste et esprit d´aventure moderne.Ce sac pratique de 24.5 litres présente un design cylindrique robuste (46 cm de longueur, 28 cm de hauteur et de diamètre) avec une fermeture à double curseur durable et une fermeture sécurisée par VELCRO®.Construit pour durer avec des boucles en plastique, des œillets en
77,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Napapijri Voyage Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
51,14 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Napapijri Sac à dos H-Equator Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
136,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Napapijri Sac à dos Voyage 3 Noir
34,76 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Napapijri Sac à dos H-Equator 40 cm Compartiment pour ordinateur portable Beige
151,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Napapijri H-voyage Crossbody Noir Homme
25,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €