Napapijri Reflect Sling Crossbody Vert Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandoulière Napapijri Reflect Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
83,23 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Napapijri Reflect Vert TU

5 jours ouvrables
84,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Napapijri Reflect Vert TU

3 à 5 jours ouvrés
85,85 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Napapijri Reflect TU

5 à 7 jours ouvrés
86,84 €
Livraison à 6,99 €

Napapijri H-Reflect Sac banane 29 cm brun

1-3 jours ouvres
88,72 €
Livraison gratuite

Napapijri Reflect Sling Crossbody One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
93,55 €
Livraison à 5,99 €

NAPAPIJRI Cabas 'Reflect' olive / orange foncé / blanc cassé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
148,95 €
Livraison gratuite
Napapijri Reflect Sling Crossbody Vert Homme

Offre la moins chère

NAPAPIJRI Sac bandoulière Reflect Sling : Votre compagnon essentiel pour l´exploration urbaineDécouvrez la fusion ultime du style, de la durabilité et de la praticité sans les mains avec le sac bandoulière NAPAPIJRI Reflect Sling. Conçu pour l´adulte moderne en mouvement, ce sac témoigne de l´héritage de Napapijri dans la création d´équipements haut de gamme inspirés par de grandes expéditions. Que vous parcouriez les rues de la ville, vous rendiez à un festival ou partiez pour un week-end, ce sac bandoulière garantit que vos essentiels sont en sécurité, organisés et toujours à portée de main. Son design épuré et minimaliste en fait un accessoire polyvalent qui complète n´importe quelle tenue décontractée ou orientée voyage, incarnant un esprit d´aventure sophistiqué.Le sac bandoulière Reflect est soigneusement conçu pour optimiser votre port quotidien. Il bouge avec vous, offrant un confort et une liberté inégalés. La bandoulière réglable vous permet de personnaliser parfaitement le p
71,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)