Sac à dos Napapijri Voyage 3 TU

Napapijri Sac à dos Voyage 3 20,8 l Bleu

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Napapijri Voyage 3 TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Voyage 19,5 l par Napapijri

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

NAPAPIJRI Sac à dos 'Voyage 3' saphir / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Voyage 19,5 l par Napapijri

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sac à dos Voyage 19,5 l par Napapijri

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Napapijri H-voyage Crossbody Noir Homme
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Napapijri Cala Waist Bag Bleu
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Napapijri Hering 39 cm orange spicy (TAS008401)
30,03 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING TRAVEL S - NP0A4IBA R1E1 TIBETAN RED
103,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Napapijri H-Signa Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
93,82 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Napapijri Voyage 3 TU

Offre la moins chère

Caractéristiques100% POLYESTER100% Polyester recyclé (PET)Matériau de doublure : RECYCLÉPOLYESTERContenu en matériaux recyclés de 30%,Sans PFC, Résistant à l'eauRésistance à l'eau ModesteVietnam19,5LtFermeture éclair à 2 voies, Straps ajustablesPatchSANGLE ÉPAULE AJUSTABLE
47,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr