Napapijri Bering 3 48l Duffle Bag Rouge

Napapijri Sac de voyage Bering 3 Weekender 58,5 cm 48 l Rouge

Napapijri Bering 3 48l Duffle Bag Rouge

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de voyage Napapijri Bering Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés
90,27 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Napapijri Bering Rouge TU

5 jours ouvrables
90,28 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Napapijri Bering TU

5 à 7 jours ouvrés
90,94 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Napapijri Bering Rouge TU

2-4 jours ouvrables
91,34 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Napapijri Bering Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés.
91,73 €
Livraison à 6,99 €

Napapijri Bering 3 Duffle Bag 48L One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,51 €
Livraison à 5,99 €
Napapijri Bering 3 48l Duffle Bag Rouge

Offre la moins chère

Napapijri Bering 3 Sac de Voyage 48L | Le Compagnon de Voyage IconiqueEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le légendaire sac de voyage Napapijri Bering 3, une véritable icône de style et de durabilité. Nommé en l´honneur du grand explorateur danois Vitus Bering, le sac de voyage Bering n´est pas seulement un sac , c´est un morceau d´histoire. En tant que tout premier produit lancé par Napapijri, il incarne l´esprit durable de découverte, de résilience et d´aventure de la marque. Avec sa capacité polyvalente de 48L, ce sac de voyage haut de gamme est le compagnon idéal pour tout, des escapades de week-end et des city breaks aux séances de gym quotidiennes, offrant un espace généreux et une fiabilité inégalée.Conçu pour Durer, Pensé pour ExplorerLa résilience exceptionnelle du sac de voyage Bering 3 provient de sa construction unique utilisant le matériau historique de Napapijri : le Cotone Pronto Intervento. Cette toile de coton ciré renommée, de confiance par la marque depuis s
85,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Napapijri Voyage Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
51,14 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Napapijri Sac à dos H-Equator Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
136,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Napapijri Sac à dos Voyage 3 Noir
34,76 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Napapijri Sac à dos H-Equator 40 cm Compartiment pour ordinateur portable Beige
151,20 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Napapijri H-voyage Crossbody Noir Homme
25,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €