Sac de voyage Napapijri Bering Vert TU

Napapijri Sac de voyage Weekender Bering 3 58,5 cm Vert

offres d'occasion à partir de

Sac de voyage Napapijri Bering Vert TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de voyage Napapijri Bering TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
92,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Napapijri Bering 3 Sac de voyage Weekender 58.5 cm vert

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
99,39 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Napapijri Bering

3 à 6 jours
101,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

NAPAPIJRI Sac w nd 'Bering 3' vert clair / mélange de couleurs, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
158,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Napapijri H-voyage Crossbody Noir Homme
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Napapijri Cala Waist Bag Bleu
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Napapijri Hering 39 cm orange spicy (TAS008401)
30,03 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING TRAVEL S - NP0A4IBA R1E1 TIBETAN RED
103,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Napapijri H-Signa Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
93,82 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac de voyage Napapijri Bering Vert TU

Offre la moins chère

Le sac de voyage Napapijri Bering est l'accessoire incontournable pour tous les aventuriers modernes et les globe-trotters. Conçu pour allier style et fonctionnalité, ce sac fait partie de la renommée collection de la marque Napapijri, connue pour ses créations alliant robustesse et esthétique distinctive.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le sac Bering est parfaitement adapté pour transporter vos effets personnels avec élégance lors de vos déplacements. Ses dimensions généreuses vous permettent d'organiser facilement votre équipement, que ce soit pour un week-end à la campagne, un voyage d'affaires ou une escapade à l'étranger.Les caractéristiques du sac de voyage Napapijri Bering incluent : Design spacieux : Un intérieur bien conçu offrant de nombreux compartiments pour un rangement optimal. Matériaux durables : Résistant à l'usure, conçu pour supporter les rigueurs des voyages. Confort d’utilisation : Bandoulières ajustables et poignées rembourrées pour u......
92,41 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr