Naples Wrapped LEVE rose 37

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Naples Wrapped Suede - Narrow pour Femme 37 Rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sabots Semi-Ouverts Naples - Rose - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Naples Wrapped LEVE Thyme BG men Sandals & Slides green taille: 43
159,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Birkenstock Naples Wrapped LEVE Thyme BG men Sandals & Slides green taille: 45
159,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Birkenstock Naples Wrapped LEVE Thyme BG men Sandals & Slides green taille: 42
159,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Naples Wrapped LEVE rose 40
159,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Naples Wrapped LEVE Thyme BG men Sandals & Slides green taille: 48
159,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Naples Wrapped LEVE rose 37

Offre la moins chère

Le Birkenstock Naples Wrapped LEVE est un mocassin confortable en rose tendance. Le cuir velours doux est agréable au toucher. La semelle intérieure respirante garde tes pieds frais, tandis que la semelle extérieure flexible et résistante à l’usure assure une longue durée de vie. Caractéristiques Cuir velours doux Semelle intérieure respirante Semelle extérieure flexible et résistante à l’usure Sans talon pour un maintien détendu Facile à enfiler et à retirer comme un mocassin
159,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr