Protège Sizzle Zone pour barbecue Napoleon - Taille S

Napoleon 71302 Sizzle Zone Pare-vent pour série RXT

Protège Sizzle Zone pour barbecue Napoleon - Taille S

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Protège Sizzle Zone S + 4 brochettes inox

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Protège Sizzle Zone pour barbecue Napoleon - Taille S

Offre la moins chère

Protègez votre Sizzle Zone Napoleon RogueConçu pour tous les grils Rogue®, Rogue® XT et Rogue® SE de Napoleon avec brûleur latéral infrarouge SIZZLE ZONEᴹᴰ.Conçu pour empêcher la flamme du brûleur infrarouge de s'éteindre par temps venteux et fournit un système de cuisson à deux niveaux.Comprend 4 brochettes en acier inoxydableFabrication en acier inoxydable.
63,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com