Pinceau en silicone Napoleon Starter

Napoleon Accessoire pour barbecue GATL005 – Brosse en silicone, anneau alu, ouvre-bouteille

Pinceau en silicone Napoleon Starter

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 4,99 €

Pinceau en silicone Starter

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 5,99 €

Napoleon® Accessoire pour barbecue, GATL005, brosse en silicone, application facile de sauces, poignée antidérapante, anneau en alliage d'aluminium pour accrocher, ouvre-bouteille intégré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,03 €

Pinceau en silicone Napoleon Starter

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €

Napoleon® Accessoire pour barbecue, GATL005, brosse en silicone, application facile de sauces, poignée antidérapante, anneau en alliage d'aluminium pour accrocher, ouvre-bouteille intégré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 9,06 €

Napoleon® Accessoire pour barbecue, GATL005, brosse en silicone, application facile de sauces, poignée antidérapante, anneau en alliage d'aluminium pour accrocher, ouvre-bouteille intégré

Habituellement expédié sous 6 semaines
30,82 €
Livraison gratuite
Pinceau en silicone Napoleon Starter

Offre la moins chère

Pinceau en silicone Napoleon Starter : l’allié des marinades réussiesMarinez en toute simplicité vos préparations grâce au pinceau en silicone Napoleon Starter !Idéal pour badigeonner viandes, poissons ou légumes, cet accessoire vous permet de répartir uniformément vos marinades, sauces et huiles afin d’intensifier les goûts à chaque cuisson.Ses fibres en silicone assurent une application homogène sans perte de matière, pour des aliments parfaitement enrobés et encore plus gourmands.Une conception ergonomique pour votre barbecueConçu en silicone résistant à la chaleur, ce pinceau combine praticité et durabilité. Son matériau se nettoie facilement et convient à un usage régulier, même lors de longues sessions grillades.Par ailleurs, lorsque vous n'en avez pas besoin, suspendez-le simplement aux crochets de votre ba
10,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Lot de 3 doublures de bac à graisse pour barbecue Napoleon Freestyle 365
11,99 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Napoleon Récipient à graisse en aluminium pour barbecue Rogue 525
11,99 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Wok 30 cm Napoleon pour barbecue
59,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Napoleon Récipient à graisse pour barbecue à gaz Rogue 425 en aluminium
13,99 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Napoleon Porte-couverts en silicone 70122 Noir
26,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €