Chunks bois de fumage Napoleon 1,5kg - Pommier

Napoleon Chunks de bois de fumage Pommier 1,5 kg

Chunks bois de fumage Napoleon 1,5kg - Pommier

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chunks bois de fumage Napoleon 1,5kg - Pommier G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Chunks bois de fumage Napoleon - Pommier

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Napoleon Bois Chunks Fumage Pommier Adulte Unisexe, Large

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 9,79 €

Chunks bois de fumage 1,5kg - Pommier

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Napoleon Bois Chunks Fumage Pommier Adulte Unisexe, Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

Napoleon Chunks bois de fumage 67047 hêtre 1,5 kg
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,27 €
Napoleon Morceaux de bois pour fumage Cerisier Adulte Unisexe Large
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,59 €
Chunks bois de fumage Napoleon - Prune
13,99 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chunks bois de fumage Napoleon 1,5 kg - Cognac
16,99 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chunks bois de fumage Napoleon 1,5 kg - Whisky
16,99 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chunks bois de fumage Napoleon 1,5kg - Pommier

Offre la moins chère

Chunks Napoleon Pommier : découvrez une essence de bois subtileAfin de cuisiner sur votre barbecue à charbon Napoleon, vous pouvez tout à fait utiliser des chunks de bois en complément.Il vous suffit de les poser au-dessus du charbon et le tour est joué. Ils viendront parfumer et fumer vos aliments afin de les rendre d'autant plus délicieux !Fabriqué à partir de bois de cerisier, ce bois aux notes sucrées et subtiles est parfaitement indiqué pour la cuisson ou le fumage des aliments suivants :PorcVolailleCanardAgneauFromage
13,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com