Copeaux de fumage hêtre 700g

Napoleon Copeaux de fumage Hêtre 700 g

Copeaux de fumage hêtre 700g

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Copeaux bois de fumage Hêtre 0,7 kg Napoleon

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Copeaux bois Napoleon 700g

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Napoleon Copeaux de Fumage hêtre 700g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 11,52 €

Copeaux bois 700g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Copeaux de fumage hêtre 700g

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Napoleon Copeaux de Fumage hêtre 700g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 7,57 €

Produits similaires

Napoleon Copeaux de Fumage Prune 700g
8,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,16 €
Napoleon 67001 Recharge Mesquite Copeaux de Bois, Sac de 0,9 Kilogram
18,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Napoleon Copeaux de Fumage Pommier 700g
8,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
Napoleon Paniers à charbon Wolf Steel USA 67400 – Lot de 4
37,99 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Napoleon Copeaux de bois Whisky pour fumage au barbecue 700 g
8,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Copeaux de fumage hêtre 700g

Offre la moins chère

Ajoutez de nouvelles dimensions de saveurs à vos préparations culinaires avec les Copeaux de bois de hêtre. Ces 700g de copeaux apportent une délicieuse fumée aromatique, équilibrée et riche lorsqu&#039 ils sont brûlés dans un fumoir ou un barbecue.&lt br&gt L&#039 essence de hêtre épouse parfaitement les mets de bœuf et de poisson, rehaussant leurs arômes naturels pour un repas délectable. Pour obtenir les meilleurs résultats, trempez simplement les copeaux dans l&#039 eau pendant environ 20 minutes avant de les disposer sur les braises d&#039 un barbecue au charbon ou dans une boîte de fumage placée au-dessus des brûleurs.
8,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)