Poêle en fonte 24cm pour barbecue Napoleon

Napoleon Poêle en fonte 56053 Ø 24 cm avec bec verseur pour barbecue

Poêle en fonte 24cm pour barbecue Napoleon

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Napoleon 56053 Poêle 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Poêle en fonte Ø 24 cm avec bec verseur pour barbecue -

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Poêle en fonte Ø 24 cm avec bec verseur pour barbecue - Napoleon G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Napoleon 56053 Poêle 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Napoleon Poêle ovale en fonte – Revêtement – 10–15 pouces
37,99 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
NAPOLEON CUI01194 SET DE 3 POELES 20/24/28cm + POIGNEE AMOVIBLE
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cflagrant by Napoléon Poêle Acier Inoxydable Inox 18/10 sans PFAS/PFOA/PTFE/Cadmium et sans revêtement (1, 30CM)
44,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Napoleon CUI01055 Poêle 32 cm
49,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NAPOLEON POELE 28CM + POIGNEE AMOVIBLE
35,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Poêle en fonte 24cm pour barbecue Napoleon

Offre la moins chère

Une grande poêle solide pour frire et mijoter au barbecue NapoleonLes poêles ordinaires sont souvent trop fragiles ou peu pratiques à utiliser au barbecue. Avec cette poêle Napoleon, vous ne vous poserez plus la question ! Fabriquée en fonte solide, elle répartit la chaleur de façon homogène tout en restant chaude constamment. De plus, la fonte est revêtue d'une surface émaillée antiadhésive afin que vos aliments n'accrochent pas.Ses 24 cm de diamètre vous permettront de préparer de belles quantités de plats frits, mijotés ou en sauce. Ce n'est pas tout : profitez également de deux becs verseurs de part et d'autre de la poêle pour pouvoir verser du jus de viande sur vos aliments qui cuisent à côté ou de la sauce au moment de servir.Pour vous accompagner dans la prise en main de cette poêle, vous disposez en complém
42,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com