Napolitains chocolat noir individuels Côte d'Or - Boîte de 1,2 kg - 120 pièces

Prix total le moins cher
24 heures
41,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

Boîte de 120 mignonnettes Côte d'Or au chocolat noir

Livré en 24-48H
44,47 €
Livraison à partir de 17,88 €

Côte D´Or - 120 chocolats Noir de Noir 10 gr - 1,2 kg

3 à 5 jours
58,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Napolitains Swiss Premium Chocolate Lindt - Sachet de 1 kg - 154 pièces
34,99 €
34.99 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Napolitains chocolat noir individuels Côte d'Or - Boîte de 1,2 kg - 120 pièces
41,93 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Napolitains Villars pur chocolat Suisse - Assortiment de 425 mini chocolat Noir et Lait 7 recettes - 2,5 Kg
79,77 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Ethiquable Paquet de 25 Carrés dégustation de chocolat noir Napolitains Haiti 72% Pérou 65% bio et équitable - Paquet de 100g
7,33 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Napolitains chocolat noir individuels Côte d'Or - Boîte de 1,2 kg - 120 pièces

Offre la moins chère

Lessentiel pour une pause café élégante et gourmande. Napolitains chocolat noir intense au goût puissant et raffiné.120 mignonnettes emballées individuellement pour plus dhygiène et de praticité.Idéals pour accompagner un café, accueillir vos clients ou garnir un buffet.Élaborés à partir de fèves sélectionnées et dun savoir-faire chocolatier reconnu.Boîte de 1,2 kg, soit 120 pièces de 10 g.À consommer dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain. Contenant : Boîte | Poids (Kg) : 1,2 | Produit réservé aux professionnels : Oui
41,93 €
24 heures
Maxiburo.fr