Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Gris, Jacquard

Nappe rectangle Plumette à imprimés plumes en jacquard - Gris clair - 140 x 240 cm Gris clair

Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Gris, Jacquard

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Nappe Jacquard "Plumette" 140x240cm Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Jacquard "Plumette" 140x240cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Jacquard "Plumette" 140x240cm Gris Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Gris, Jacquard

Offre la moins chère

️ INCLUS - Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Gris, Jacquard JACQUARD - Grâce à sa douceur et son toucher agréable, le tissage jacquard procure un confort enveloppant tout en ajoutant une touche d'élégance subtile à vos tapis, rideaux, coussins et votre linge de lit. Le tissage jacquard permet l'ajout de textures et motifs variés pour plus d'élégance. ️ FINITION ANTI-TACHE - La barrière anti-tache crée une protection sur le textile, ce qui rend beaucoup plus facile l'élimination des taches accidentelles sans qu'elle pénètre dans les fibres du tissu. Cela prolonge la durée de vie du textile et maintien son esthétisme. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Repassage à 110°
12,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Gris, Jacquard
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Anthracite, Jacquard
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Lin, Jacquard
24,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Plumette Blanc, Jacquard
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €