NAQI® Cold Pack Sport 13 cm x 27 Compresses 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Naqi Cold Pack Sport Compresse Froide 13x27cm Pièce 1

2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Médicament Naqi Cold Pack Sport Bleu 13x27 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Médicament Naqi Cold Pack Sport 13x27 cm

5 à 7 jours ouvrés
12,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Médicament Naqi Cold Pack Sport Bleu 13x27 cm

Expédié en 5 jours
33,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Naqi Instant Cold Pack 15x17cm Pièce 1
4,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Naqi Cold-Hot Pack Compresse Réutilisable 13x27cm Pièce 1
11,69 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NAQI® Cold Pack Medium 27 cm x 24 Compresses 1 pc(s)
19,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Naqi Housse De Protection Pour Compresses Hot/Cold Standard 1 Pièce
1,06 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Naqi Cold Pack 8cm x 27cm Small Compresses 2 pc(s)
17,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NAQI® Cold Pack Sport 13 cm x 27 Compresses 1 pc(s)

Offre la moins chère

NAQI® Cold Pack réutilisables pour un soulagement longue durée de la douleur. Qualité pharmaceutique. Le gel non toxique reste souple jusqu'à -30°C. La version sportive Naqi reste flexible jusqu'à -13°C. Cependant, il reste froid plus longtemps, ce qui vous permet de l'emporter facilement avec vous lorsque vous êtes en déplacement. Matières brutes pharmaceutiques. Sûr : les instructions sont imprimées à l'intérieur afin que l'encre n'entre pas en contact avec la peau. Résistant : 4 couches, pour une utilisation permanente. Meilleur rapport qualité-prix. Conservez toujours le Cold Pack au congélateur (min. 2 heures avant utilisation). Ne jamais placer directement sur la peau.IndicationsCold Pack réutilisable pour le soulagement à long terme des entorses, des luxations, des ecchymoses et pour toutes les autres indications où le traitement par le froid est indiqué.Conditonnement 1 cold pack
9,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr